योगी ने निभाई ‘अटल’ परम्परा, लखनऊ के कपूरथला में किया प्रचार अभियान का समापन

लखनऊ– सीएम योगी आदित्यनाथ ने दूसरे चरण के चुनाव प्रचार का समापन शुक्रवार की शाम राजधानी में किया। पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी अपनी सक्रियता के दौरान निकाय चुनाव की आखिरी सभा कपूरथला में ही करते थे। सीएम योगी भी उन्हीं के पदचिह्नों पर चले। कन्वेंशन सेंटर में व्यापारी संवाद एवं सम्मान कार्यक्रम में कानून-व्यवस्था में सुधार के दावों के जरिए उन्होंने व्यापारियों को रिझाया। इसके बाद अटल बिहारी वाजपेयी की परम्परा को कायम रखते हुए कपूरथला में लखनऊ के प्रचार अभियान को पूरा किया।  मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने चुनावी जनसभा के दौरान युवाओं को लुभाने की कोशिश की। उन्होंने

Written By :

admin

Updated

November 25, 2017

लखनऊ– सीएम योगी आदित्यनाथ ने दूसरे चरण के चुनाव प्रचार का समापन शुक्रवार की शाम राजधानी में किया। पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी अपनी सक्रियता के दौरान निकाय चुनाव की आखिरी सभा कपूरथला में ही करते थे। सीएम योगी भी उन्हीं के पदचिह्नों पर चले। कन्वेंशन सेंटर में व्यापारी संवाद एवं सम्मान कार्यक्रम में कानून-व्यवस्था में सुधार के दावों के जरिए उन्होंने व्यापारियों को रिझाया।

इसके बाद अटल बिहारी वाजपेयी की परम्परा को कायम रखते हुए कपूरथला में लखनऊ के प्रचार अभियान को पूरा किया। 

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने चुनावी जनसभा के दौरान युवाओं को लुभाने की कोशिश की। उन्होंने कहा- ” चार लाख नौकरियां युवाओं का इंतजार कर रही हैं। हम अगले महीने 50 हजार भर्तियां निकालेंगे। इन भर्तियों में कैंडिडेट्स का चेहरा देखकर नहीं, मेरिट के बेस पर भर्तियां की जाएंगी। इसमें भी अगर किसी ने गड़बड़ी की, तो उसकी सारी संपत्ति जब्त कर ली जाएगी।”

प्रचार के अंतिम दिन अलग-अलग हुए कार्यक्रमों में कैबिनेट मंत्री गोपाल टंडन, कैबिनेट मंत्री बृजेश पाठक, पूर्व सांसद लालजी टंडन, प्रदेश महामंत्री अशोक कटारिया, प्रदेश मंत्री गोविंद नारायण शुक्ल, प्रदेश संपर्क प्रमुख मनीष दीक्षित, विधायक नीरज बोरा, महानगर अध्यक्ष मुकेश शर्मा के साथ ही व्यापारी नेताओं में संजय गुप्ता, अमरनाथ मिश्रा, जेसी गुप्ता, अमित अग्रवाल, नानक चंद लखमानी, अशोक मोतियानी इकबाल महमूद, कविता अग्रवाल प्रमुख रूप से मौजूद रहे।