कमरे में सो रही किशोरी की हत्या, मुंह में ठूंसा कपड़ा…

बहराइच जिले के हरदी इलाके में घर के कमरे में सो रही किशोरी का शव कमरे की खिड़की से बंधा मिला। किशोरी के मुंह में कपड़ा घुसा हुआ था। घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में

Written By :

SK Sharma

Updated

July 16, 2021

बहराइच जिले के हरदी इलाके में घर के कमरे में सो रही किशोरी का शव कमरे की खिड़की से बंधा मिला। किशोरी के मुंह में कपड़ा घुसा हुआ था। घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

उधर किशोरी की मौत से गांव में हड़कंप व घर में कोहराम मचा हुआ है। पुलिस ने हत्या का मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

ये भी पढ़ें..दुल्हन के सिर से गिरी ‘विग’ देखकर दंग रह गया दूल्हा, फिर नई नवेली पत्नी के साथ जो किया…

दीवार के सहारे खड़ा मिला शव

हरदी थाना क्षेत्र के एरिया निवासी पीड़ित मां सुशीला देवी ने बताया कि उसकी 17 वर्षीय बेटी कमरे में लेटी हुई थी। सुबह जब दरवाजा नही खुला तो आवाज लगाई। काफी देर तक बेटी को पुकारने के बाद किसी तरह दरवाजे को खोला गया। परिजन जब कमरे में घुसे तो सन्न रह गए।

पीड़ित मां ने बताया कि खिड़की में लगी लोहे की जाली कमरे में टूटी पड़ी थी। उसकी बेटी का शव दीवार के सहारे खड़ा मिला। उसके मुंह में कपड़ा ठूंसा गया था। एक कपड़े को गर्दन में बांधकर दीवार में निकली एक सरिया में फंसा दिया गया था। उसके चेहरे पर चोट के निशान पाए गए। मां ने बेटी की हत्या की आशंका व्यक्त की है।

हत्या का मुकदमा दर्ज…

थाना प्रभारी हरदी ने बताया कि मृतक किशोरी की मां सुशीला देवी की तहरीर पर अज्ञात के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया गया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है । रिपोर्ट आने के बाद घटना का कारण स्पष्ट हो सकेगा।

ये भी पढ़ें..14 साल की नौकरानी से मालकिन की दरिंदगी, मेहमानों से जबरन बनवाती थी संबंध, प्रेग्नेंट होने पर खुला राज…

ये भी पढ़ें..पॉर्न फिल्में देख छोटे भाई से संबंध बनाने लगी 9वीं की छात्रा, प्रेग्नेंट होने पर खुला राज, सदमे में परिजन…

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं…)

(रिपोर्ट- अनुराग पाठक, बहराइच)