बलिया में गठबंधन पर जमकर बरसे CM योगी

बलिया–यूपी के बलिया में योगी आदित्यनाथ ने सोनबरसा के प्रदुम्ननाथ परिसर में आयोजित जनसभा में प्रत्याशी वीरेंद्र सिंह मस्त के लिए मांगा वोट। वही जनसभा में मंच से बोलते हुए सपा पर साधा निशाना । उन्होंने कहा सपा बसपा के लोग बिजली क्यों नहीं देते थे मालूम है क्योकि सपा बसपा के लोग रात के अंधेरे में ही प्रदेश के संसाधनों पर ये लोग डकैती डालते थे।योगी का सपा बसपा पर हमला यही नही रुका कहा कि हमारी सरकार ने पूरी ताकत के साथ 23 करोड़ जनता  की सुरक्षा की व्यवस्था की लेकिन जब सपा की सरकार आयी तो सपा

Written By :

admin

Updated

May 13, 2019

बलिया–यूपी के बलिया में योगी आदित्यनाथ ने सोनबरसा के प्रदुम्ननाथ परिसर में आयोजित जनसभा में प्रत्याशी वीरेंद्र सिंह मस्त के लिए मांगा वोट। वही जनसभा में मंच से बोलते हुए सपा पर साधा निशाना ।

उन्होंने कहा सपा बसपा के लोग बिजली क्यों नहीं देते थे मालूम है क्योकि सपा बसपा के लोग रात के अंधेरे में ही प्रदेश के संसाधनों पर ये लोग डकैती डालते थे।योगी का सपा बसपा पर हमला यही नही रुका कहा कि हमारी सरकार ने पूरी ताकत के साथ 23 करोड़ जनता  की सुरक्षा की व्यवस्था की लेकिन जब सपा की सरकार आयी तो सपा ने क्या किया मालूम है ? पहला काम किया जिन आतंकवादियों ने अयोध्या में रामजन्म भूमि पर आतंकी हमला किया था, काशी में संकटमोचन मंदिर पर हमला किया था जिन आतंकवादियों ने लखनऊ अयोधया और काशी के कचहरियों पर हमला किया था उन आतंकवादियों पर दायर मुकदमों को वापस लेने का कुत्सित प्रयाश किया। हम न्यायालय को धन्यवाद देंगे कि न्यायालय ने उसको रोका।

घोसी लोकसभा सीट से भाजपा उमीदवार हरिनारायण राजभर के समर्थन में चुनावी रैली में यूपी के मुख्यमंत्री  योगी आदित्यनाथ ने कांग्रेस पर जमकर वार किया । रसड़ा तहसील के रामलीला मैदान में जनसभा को सम्बोधित करते हुए कहा की कांग्रेस को परेशानी इसलिए की क्रिश्चियन मिशेल कांग्रस के मामा है जो कांग्रेस की सरकार के दौरान हुए अगस्ता वेस्टलैंड हेलीकाप्टर घोटाले में आरोपी है जो इटली भाग गया था। कोंग्रेसियों को इटली से बहुत प्यार है क्योंकि देश जब भी परेशान होता है तो राहुल और वाड्रा को इटली की याद आती है। कांग्रेस को डर है की अगर मोदी वापस आये तो मामा की तरह भांजे भी अन्दर जाएंगे ।

(रिपोर्ट-मनोज चतुर्वेदी, बलिया)