पुलवामा में शहीद कानपुर देहात के दो जवानों के परिजनों को PWD ने दी आर्थिक सहायता

लखनऊ–उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री श्री केशव प्रसाद मौर्य की घोषणा के क्रम में आज कानपुर देहात के पुलवामा आतंकी हमले में शहीद हुये दो जवानों के आश्रितों को रू0 22-22 लाख की धनराशि जिलाधिकारी कानपुर देहात द्वारा प्रदान की गयी। यह भी पढ़ें-पत्रकार की जघन्य हत्या से दहला उत्तर प्रदेश, पुलिस की ये हरकत आई सामने यह धनराशि लोक निर्माण विभाग व सेतु निगम के अधिकारियों व कर्मचारियों द्वारा अपने एक दिन के वेतन से एकत्रित की गयी थी। कानपुर देहात जनपद के डेरापुर तहसील के ग्राम रैगवां निवासी शहीद श्यामबाबू की पत्नी श्रीमती रूबी देवी को रू0 11 लाख

Written By :

Shweta Singh

Updated

June 20, 2020

लखनऊ–उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री श्री केशव प्रसाद मौर्य की घोषणा के क्रम में आज कानपुर देहात के पुलवामा आतंकी हमले में शहीद हुये दो जवानों के आश्रितों को रू0 22-22 लाख की धनराशि जिलाधिकारी कानपुर देहात द्वारा प्रदान की गयी।

यह भी पढ़ें-पत्रकार की जघन्य हत्या से दहला उत्तर प्रदेश, पुलिस की ये हरकत आई सामने

यह धनराशि लोक निर्माण विभाग व सेतु निगम के अधिकारियों व कर्मचारियों द्वारा अपने एक दिन के वेतन से एकत्रित की गयी थी।

कानपुर देहात जनपद के डेरापुर तहसील के ग्राम रैगवां निवासी शहीद श्यामबाबू की पत्नी श्रीमती रूबी देवी को रू0 11 लाख व उनकी माता श्रीमती कैलाशी को रू0 11 लाख की धनराशि प्रदान की गयी, इसीतरह डेरापुर तहसील के ही वार्ड नं0-1 अम्बेडकर नगर डेरापुर निवासी शहीद रोहित कुमार यादव की पत्नी श्रीमती वैष्णवी यादव को रू0 11 लाख व उनकी माता श्रीमती विमला देवी को रू0 11 लाख की धनराशि प्रदान की गयी।