पूर्व सीएम अखिलेश ने राज्यपाल पर लगाया पक्षपात का आरोप,कही ये बात

लखनऊ — सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष व पूर्व सीएम अखिलेश यादव ने राज्यपाल पर पक्षपात का आरोप लगाते हुई जमकर निशाना साधा.उन्होंने कहा है कि लोकसभा चुनावों के नजदीक आते ही भाजपा लोकतंत्र के खिलाफ साजिश करने में जुट गई है. भाजपा राज में किसानों की हालत खराब है, नौजवानों के साथ धोखा हो रहा है. अखिलेश ने कहा कि राज्यपाल सपा सरकार के समय खूब चिट्ठियां लिखते थे. अब वह भाजपा सरकार के दावों का ही समर्थन कर रहे हैं. जब अपराधी जेल में या प्रदेश के बाहर चले गए हैं तो फिर अपराध कहां से और कौन कर रहा

Written By :

admin

Updated

December 28, 2018

लखनऊ — सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष व पूर्व सीएम अखिलेश यादव ने राज्यपाल पर पक्षपात का आरोप लगाते हुई जमकर निशाना साधा.उन्होंने कहा है कि लोकसभा चुनावों के नजदीक आते ही भाजपा लोकतंत्र के खिलाफ साजिश करने में जुट गई है.

भाजपा राज में किसानों की हालत खराब है, नौजवानों के साथ धोखा हो रहा है. अखिलेश ने कहा कि राज्यपाल सपा सरकार के समय खूब चिट्ठियां लिखते थे. अब वह भाजपा सरकार के दावों का ही समर्थन कर रहे हैं. जब अपराधी जेल में या प्रदेश के बाहर चले गए हैं तो फिर अपराध कहां से और कौन कर रहा हैं?  राजभवन को इसकी भी जवाबदेही सरकार से लेनी चाहिए. ये खबर सभी अखबारों ने प्रमुखता से प्रकाशित की है.

वहीं तीन तलाक बिल पर मचे सियासी घमासान को लेकर सपा के कद्दावर नेता आजम खां ने कहा है कि मुसलमान के लिए कुरान मान्य है. तीन तलाक पर कानून क्या कहता है, इससे मुसलमानों का कोई लेना-देना नहीं है. आजम ने कहा कि कुरान को मानने वाले मुसलमान जानते हैं कि तलाक लेने के लिए क्या करना है. तलाक लेने के लिए मुसलमानों को सिर्फ कुरान का कानून ही मानना चाहिए.