Ghazipur में भयानक हादसा, महाकुंभ से लौट रहे 8 श्रद्धालुओं की दर्दनाक मौत
Ghazipur Road Accident : उत्तर प्रदेश में गाजीपुर में एक बड़ा सड़क हादसा हो गया। यहां महाकुंभ स्नान के बाद प्रयागराज से श्रद्धालुओं को लेकर आ रहा एक वाहन शुक्रवार को नंदगंज थाना क्षेत्र में हाईवे पर दुर्घटनाग्रस्त हो गया। इस हादसे में आठ लोगों की मौत हो गई जबकि 12 लोग घायल हो गए। घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
Ghazipur Road Accident : हादसे पर सीएम योगी ने जताया दुख
उधर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गाजीपुर जिले में हुए सड़क हादसे का संज्ञान लिया है। उन्होंने मृतकों के शोक संतप्त परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है। सीएम ने घायलों को तत्काल अस्पताल पहुंचाकर जिला प्रशासन के अधिकारियों को उनका समुचित उपचार कराने के निर्देश दिए हैं। साथ ही उन्होंने घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना भी की है। पुलिस अधीक्षक डॉ. इराज राजा ने इसकी पुष्टि की है।
महाकुंभ में लौट रहे थे श्रद्धालु
उन्होंने बताया कि सड़क हादसे में आठ श्रद्धालुओं की मौत हुई है। प्रयागराज महाकुंभ में स्नान करने के बाद बांसगांव गोरखपुर से करीब 20 श्रद्धालु पिकअप से घर लौट रहे थे, तभी नंदगंज थाना क्षेत्र के कुसुम्ही के रेवासा गांव के पास यह हादसा हुआ। घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया जा रहा है और शवों की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं। इधर, हादसे की खबर मिलते ही भाजपा के जिला अध्यक्ष सुनील सिंह अपने कार्यकर्ताओं के साथ गाजीपुर मेडिकल कॉलेज पहुंचे और राहत कार्य का जायजा लिया।
ये भी पढ़ेंः-Viral Girl Monalisa: खूबसूरती’ बनी मुसीबत ! महाकुंभ छोड़ने को मजबूर हुई मोनालिसा
ये भी पढ़ें:-प्रेमी ने प्रेग्नेंट कर छोड़ा, मां-बाप ने घर से निकाला, मसीहा बने दारोगा ने खुशियों से भर दी झोली
(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं…)