घर पर लड़की को अकेला देख, गाँव के युवक ने बनाया हवस का शिकार

फतेहपुर–एक ओर जहां पूरा देश कठुआ और उन्नाव जैसे वारदातों से उबल रहा है.एेसे में यूपी की एक घटना ने एक बार फिर सबको चौका दिया है.दरअसल फतेहपुर जिले के मलवा थाना क्षेत्र के उमरगहना गाँव का है जहां एक परिवार के सभी लोग शादी के निमंत्रण में गए थे. घर पर 14 वर्षीय नाबलिग लड़की ही अकेली थी , जिसका फायदा उठाते हुए गाँव के ही एक युवक ने रात के समय घर में घुसकर बलात्कार की घटना को अंजाम दिया. इसी बीच पीड़िता लड़की के परिजन घर आ गए.लड़की की चीख पुकार सुनकर ग्रामीणों की मदद से आरोपी

Written By :

admin

Updated

April 23, 2018

फतेहपुर–एक ओर जहां पूरा देश कठुआ और उन्नाव जैसे वारदातों से उबल रहा है.एेसे में यूपी की एक घटना ने एक बार फिर सबको चौका दिया है.दरअसल फतेहपुर जिले के मलवा थाना क्षेत्र के उमरगहना गाँव का है जहां एक परिवार के सभी लोग शादी के निमंत्रण में गए थे.

घर पर 14 वर्षीय नाबलिग लड़की ही अकेली थी , जिसका फायदा उठाते हुए गाँव के ही एक युवक ने रात के समय घर में घुसकर बलात्कार की घटना को अंजाम दिया. इसी बीच पीड़िता लड़की के परिजन घर आ गए.लड़की की चीख पुकार सुनकर ग्रामीणों की मदद से आरोपी युवक को पकड़ना चाहा लेकिन आरोपी युवक ने किसी से इस घटना की जानकारी देने पर जान से मारने की धमकी देते हुए वहां से फरार हो गया.

जिसके बाद परिजन पीड़ित नाबालिग लड़की को लेकर स्थानीय थाना पहुंचे जहाँ पुलिस ने छेड़खानी का मुकदमा दर्ज कर पीड़ित परिवार को थाने से टरका दिया. थाने में शिकायत दर्ज कराने के बाद पीड़ित परिवार को आरोपी युवक द्वारा जान से मारने की धमकी दी जा रही थी.जिसको लेकर आज पीड़ित लड़की के साथ परिजन एसपी से मिले जहाँ एसपी ने मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच कराकर दोषियों पर कार्यवाही की बात कही। 

वहीँ पीड़िता की माने तो गाँव का ही एक युवक उसे घर पर अकेला पाकर उसके साथ गलत काम किया और किसी से इस घटना की जानकारी देने पर जान से मारने की धमकी देते हुए वहां से फरार हो गया.वहीँ एसपी राहुल राज की माने तो पीड़िता आज इवके समक्ष पेश हुई थी इस मामले में जांचकर दोषी युवक पर कार्यवाही करने की बात कही.

(रिपोर्ट-नितेश श्रीवास्तव,फतेहपुर)