गठबंधन पर शाह का तंज- हफ्ते में होंगे 6 पीएम,रविवार को देश रहेगा छुट्टी पर

कानपुर — भारतीय जनता पार्टी ने लोकसभा चुनाव में एक बार फिर से 2014 का परिणाम दोहराने के लिए अपनी कमर कस ली है. इसी कडी में बुधवार को कानपुर पहुंचे बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह ने भाजपा कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए बसपा-सपा गठबंधन पर जमकर हमला बोला और इसे भ्रष्टाचार और अपराध का गठबंधन करार दिया.  साथ ही उन्होंने कहा कि भाजपा और मोदी जी की बढ़ती लोकप्रियता को रोकने के लिए ये गठबंधन बना है.अमित शाह ने कहा कि यूपी के कार्यकर्ता की ताकत और हौसले को मैं अच्छी तरह से जनता हूं. ये कार्यकर्ता भारत मां के

Written By :

admin

Updated

January 30, 2019

कानपुर — भारतीय जनता पार्टी ने लोकसभा चुनाव में एक बार फिर से 2014 का परिणाम दोहराने के लिए अपनी कमर कस ली है.

इसी कडी में बुधवार को कानपुर पहुंचे बीजेपी अध्यक्ष अमित शाह ने भाजपा कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए बसपा-सपा गठबंधन पर जमकर हमला बोला और इसे भ्रष्टाचार और अपराध का गठबंधन करार दिया. 

साथ ही उन्होंने कहा कि भाजपा और मोदी जी की बढ़ती लोकप्रियता को रोकने के लिए ये गठबंधन बना है.अमित शाह ने कहा कि यूपी के कार्यकर्ता की ताकत और हौसले को मैं अच्छी तरह से जनता हूं. ये कार्यकर्ता भारत मां के जयकारों के साथ गठबंधन करने वालों को नीचे लाने के लिए तैयार बैठे हैं.

भाजपा अध्यक्ष ने गठबंध पर तंज कसते हुए कार्यकर्ताओं से पूछा कि भाजपा से प्रधानमंत्री कौन तो जवाब मिला मोदी जी, फिर पूछा गठबंधन में प्रधानमंत्री कौन तो जवाब आया कोई नहीं. इसपर उन्होंने कहा कि हम बताते हैं कि गठबंधन में प्रधानमंत्री किस तरह बन सकते हैं, सोमवार को बहनजी, मंगलवार को अखिलेश जी, बुधवार को ममता जी, गुरुवार को शरद पवार जी होंगे, शुक्रवार को देवेगौड़ा, शनिवार को स्टालिन बन जाएंगे और रविवार को देश छुट्टी पर हो जाएगा.

अमित शाह ने कहा, चुनाव से पहले गठबंधन के सभी नेता एनआरसी मुद्दे पर रुख जनता के सामने स्पष्ट करें कि घुसपैठिये को रहने देना चाहते हो या नहीं. देश की सुरक्षा के लिए भाजपा संकल्पित है. इससे कोई समझौता नहीं होगा. एक बार फिर भाजपा की सरकार बनी तो कश्मीर से कन्याकुमारी तक कटक से अटक तक घुसपैठियों को टिकने नहीं दिया जाएगा.

(रिपोर्ट-दुर्गेश मिश्रा,कानपुर)