पड़ोसी ने धमकाया तो युवक ने उठा लिया दिल दहला देने वाला कदम

0 993

जनपद लखीमपुर खीरी के पलिया कोतवाली अंतर्गत मझगयीं में कल प्रात: एक 18 वर्षीय युवक द्वारा पड़ोसियों से विवाद के बाद डर कर फांसी लगाकर आत्महत्या किये जाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है ।

यह भी पढ़ें-सरकार का बड़ा फैसला, बिना परीक्षा दिये इस बार प्रमोट नहीं होंगे छात्र

Related News
1 of 13

मृतक बिगडू 18 वर्ष के पिता राम नरेश प्रजापति ने फोन पर घटना की जानकारी देते हुये बताया है कि उनके पड़ोसी शारदा प्रजापती के लड़के की बीबी पारिवारिक विवाद के चलते मायके चली गयी थी जिसके चलते शारदा प्रसाद को लगता था कि उसके मायके जाने के पीछे हम लोगों का हाथ था इसको लेकर कल शारदा प्रसाद के लड़के ने बिगडू के साथ कुछ वाद विवाद करके धमका दिया ,जिसके बाद लड़का घर वापस आया और कल सुबह ही दस बजे बिगडू ने फांसी लगा ली जिसके चलते बिगडू की मौत हो गयी।

राम नरेश ने बताया कि घटना के बाबत तहरीर पुलिस चौकी मझगयीं में देदी है। पुलिस ने मृतक बिगडू के शव को सील कर पोस्टमार्टम को भेज दिया है और जांच में जुट गयी है।

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments