बीजेपी युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष की आतंकियों ने की हत्या

श्रीनगर– जम्मू-कश्मीर में आतंकी वारदातों का सिलसिला थमता नहीं नजर आ रहा। ताजा मामला शोपियां जिले का है, जहां आतंकियों ने एक युवा बीजेपी नेता की हत्या कर दी।   बताया जा रहा है कि दक्षिण कश्मीर के शोपियां जिलों में आतंकियों ने पहले बीजेपी युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष गौहर अहमद को अगवा किया और बाद में उनकी धारदार हथियार से गला काटकर हत्या कर दी। हमलावर आतंकियों के बारे में अभी पता नहीं चल सका है। किसी भी आतंकी संगठन ने अब तक इस हमले की जिम्मेदारी नहीं ली है।   

Written By :

admin

Updated

November 3, 2017

श्रीनगर– जम्मू-कश्मीर में आतंकी वारदातों का सिलसिला थमता नहीं नजर आ रहा। ताजा मामला शोपियां जिले का है, जहां आतंकियों ने एक युवा बीजेपी नेता की हत्या कर दी।

 

बताया जा रहा है कि दक्षिण कश्मीर के शोपियां जिलों में आतंकियों ने पहले बीजेपी युवा मोर्चा के जिलाध्यक्ष गौहर अहमद को अगवा किया और बाद में उनकी धारदार हथियार से गला काटकर हत्या कर दी। हमलावर आतंकियों के बारे में अभी पता नहीं चल सका है। किसी भी आतंकी संगठन ने अब तक इस हमले की जिम्मेदारी नहीं ली है।