‘एमएस धोनी: द अनटोल्ड स्टोरी’ के सीक्वल में होगा या बदलाव ?

मनोरंजन डेस्क– क्रिकेटर एमएस धोनी के फैन्स के लिए एक बड़ी खुशखबरी है। साल 2016 में बॉक्स ऑफिस पर आई उनकी सपुरहिट फिल्म ‘एमएस धोनी: द अनटोल्ड स्टोरी’ का सीक्वल बनाने को लेकर खबरें आ रही हैं। मीडियो रिपोर्टस के मुताबिक, इस फिल्म में एक बार फिर सुशांत सिंह राजपूत धोनी के किरदार में नजर आ सकते हैं। सीक्वल की कहानी की बात करें तो इस बार फिल्म में धोनी के वर्ल्ड कप चैंपियन बनने से लेकर उनकी पर्सनल लाइफ को कैमरे पर उतारा जाएगा। चर्चाएं तो ये भी है कि इस फिल्म के लिए सुशांत राजपूत ने एक बार

Written By :

admin

Updated

July 4, 2018

मनोरंजन डेस्क– क्रिकेटर एमएस धोनी के फैन्स के लिए एक बड़ी खुशखबरी है। साल 2016 में बॉक्स ऑफिस पर आई उनकी सपुरहिट फिल्म ‘एमएस धोनी: द अनटोल्ड स्टोरी’ का सीक्वल बनाने को लेकर खबरें आ रही हैं।

मीडियो रिपोर्टस के मुताबिक, इस फिल्म में एक बार फिर सुशांत सिंह राजपूत धोनी के किरदार में नजर आ सकते हैं। सीक्वल की कहानी की बात करें तो इस बार फिल्म में धोनी के वर्ल्ड कप चैंपियन बनने से लेकर उनकी पर्सनल लाइफ को कैमरे पर उतारा जाएगा।

चर्चाएं तो ये भी है कि इस फिल्म के लिए सुशांत राजपूत ने एक बार फिर अपने क्रिचकेट स्किल्स को मजबूत करने के लिए कमर कस ली है। खबरों की मानें तो फिल्म के सीक्वल को रोनी स्क्रूवाला प्रोड्यूस कर सकते हैं।

और नेक्स्ट ईयर फिल्म के फ्लोर पर आने की उम्मीद जताई जा रही है। आपको बता दें ‘एमएस धोनी: द अनटोल्ड स्टोरी’ का निर्देशन नीरज पांडे ने किया था।  ये फिल्म साल 2016 की तीसरी सबसे ज्यादा कमाई करने वाली फिल्म बनी रही थी।

अखबार के मुताबिक, इस सीक्वल में धोनी के आइपीएल मैचों में चेन्नई सुपर किंग्स की कप्तानी से लेकर टीम को जीत दिलाने तक के सफर को भी दर्शाया जाएगा। इसके अलावा फिल्म के इस दूसरे भाग में साल 2015 में भारतीय क्रिगकेट टीम को वर्ल्ड कप सेमि फाइनल तक ले जाने वाले रोमांच को भी कहानी में शामिल किया जा सकता है।