एक माह से फरार था महिला का हत्यारोपी, ऐसे धरा गया…

एटा–जनपद एटा पुलिस ने करीब एक महीने पूर्व हुई एक महिला की हत्या में वांछित हत्यारोपी को गिरफ्तार करने में सफलता प्राप्त की है। गौरतलब है कि करीब 25 दिन पहले वादी रामलाल ने थाना निधौलीकलाॅ पर खेत मे पानी लगते पानी के पाइप को लेकर विवाद हो गया और वादी के पड़ोसी रुपसिंह व उसकी पत्नी ओमवती तथा उसकी पुत्री कल्पना ने वादी के घर में घुसकर वादी तथा वादी के परिजनों के साथ गालीगलौज तथा मारपीट की जिससे उपचार के दौरान उसकी पत्नी की मृत्यु हो गयी है। इस सूचना पर पुलिस ने आरोपियों के विरुद्ध मामला दर्ज

Written By :

Shweta Singh

Updated

October 14, 2019

एटा–जनपद एटा पुलिस ने करीब एक महीने पूर्व हुई एक महिला की हत्या में वांछित हत्यारोपी को गिरफ्तार करने में सफलता प्राप्त की है।

गौरतलब है कि करीब 25 दिन पहले वादी रामलाल ने थाना निधौलीकलाॅ पर खेत मे पानी लगते पानी के पाइप को लेकर विवाद हो गया और वादी के पड़ोसी रुपसिंह व उसकी पत्नी ओमवती तथा उसकी पुत्री कल्पना ने वादी के घर में घुसकर वादी तथा वादी के परिजनों के साथ गालीगलौज तथा मारपीट की जिससे उपचार के दौरान उसकी पत्नी की मृत्यु हो गयी है। इस सूचना पर पुलिस ने आरोपियों के विरुद्ध मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक एटा द्वारा उक्त घटना के फरार आरोपियों की गिरफ्तारी हेतु प्रभारी निरीक्षक थाना निधौलीकलाॅ को निर्देशित किया गया।

आज थाना निधौलीकलाॅ पुलिस द्वारा मुखबिर की सूचना पर उक्त घटना में फरार चल रहे अभियुक्त रुपसिंह को धौलेश्वर रोड़ पर नगरिया मोड़ के पास से गिरफ्तार कर लिया गया है आवश्यक कार्यवाही करते हुए उसे जेल भेज दिया है।

(रिपोर्ट-आर.बी.द्विवेदी, एटा)