मुलायम सिंह यादव को सीएम योगी ने दी जन्मदिन की बधाई

0 51

लखनऊ — समाजवादी पार्टी के संस्थापक और वर्तमान संरक्षक मुलायम सिंह यादव का शुक्रवार को जन्मदिन है. मुलायम के 81वें जन्मदिन पूरे प्रदेश में कार्यकर्ता बड़े ही धूमधाम से मना रहे है.वहीं यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ ने भी मुलायक को बधाई दी.

सीएम योगी ने ट्वीट करके कहा, उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री श्री मुलायम सिंह यादव जी को जन्मदिन की हार्दिक शुभकामनाएं. मैं प्रभु श्री राम से उनके स्वस्थ, सुदीर्घ, समृद्ध एवं सक्रिय जीवन की कामना करता हूँ.

Related News
1 of 1,031

वहीं सपा संरक्षक मुलायम सिंह के जन्मदिन पर शिवपाल यादव ने ऐलान किया कि वह इस दिन सैफई में एक बड़ा आयोजन कराएंगे. शिवपाल के इस बयान के बाद सूबे के सियासी गलियारे में यादव परिवार के एक होने की सुगबुगाहट फिर तेज हो गई है.

बता दें कि नेताजी के जन्मदिन को धूमधाम से मनाने के लिए सपा नेताओं ने खास तैयारी की है. सपा मुख्यालय से लेकर प्रदेश के सभी जिलों में मुलायम सिंह का जन्मदिन मनाया जाएगा.इससे पहले मुलायम सिंह यादव के जन्मदिवस की पूर्व संध्या पर गुरुवार को पार्टी नेताओं और कार्यकर्ताओं ने हवन-पूजन कर उनकी दीर्घायु की कामना की.

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments