Saharanpur: सहारनपुर में बीजेपी नेता ने पूरे परिवार को मारी गोली, तीन बच्चों की मौत

194

Saharanpur: सहारनपुर के गंगोह क्षेत्र में भाजपा नेता योगेश रोहिला ने शनिवार दोपहर अपने तीन मासूम बच्चों और पत्नी को गोली मार दी। भाजपा नेता ने सभी के सिर में गोली मारी। गोली लगने से 11 वर्षीय बेटी और 4 व 6 वर्षीय बेटों की मौत हो गई, जबकि पत्नी गंभीर रूप से घायल है। भाजपा नेता की पत्नी को गंभीर हालत में हायर सेंटर रेफर किया गया है।

Saharanpur: वारदात के बाद पुलिस महकमे में मचा हड़कंप

घटना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है और परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। घटना की सूचना मिलते ही आला अधिकारी मौके पर पहुंच गए और जांच में जुट गए हैं। पुलिस ने आरोपी भाजपा नेता योगेश रोहिला को मौके से गिरफ्तार कर लिया है। यह दिल दहला देने वाली घटना गंगोह थाना क्षेत्र के गांव सांगाठेड़ा में हुई।

यहां भाजपा जिला कार्यकारिणी सदस्य योगेश रोहिला अपनी पत्नी और तीन बच्चों के साथ रहते हैं। शनिवार दोपहर योगेश रोहिला ने अपनी पत्नी नेहा, 11 वर्षीय बेटी श्रद्धा, 6 वर्षीय बेटे शिवांश और 4 वर्षीय बेटे देवांश के सिर में गोली मार दी। गोली लगने से सभी जमीन पर गिर पड़े। फायरिंग और चीख-पुकार की आवाज से गांव में अफरातफरी मच गई। ग्रामीणों की सूचना मिलते ही गंगोह थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई।

पुलिस ने आरोपी पिता को मौके से हथियार के साथ गिरफ्तार कर लिया। आनन-फानन में परिजनों और ग्रामीणों की मदद से सभी को गंगोह सीएचसी में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने 11 वर्षीय श्रद्धा को मृत घोषित कर दिया। सभी की हालत गंभीर देखते हुए उन्हें जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। जहां उपचार के दौरान 4 वर्षीय मासूम देवांश और 6 वर्षीय बेटे शिवांश की भी मौत हो गई। पत्नी नेहा को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया।

घटना की जांच में जुटी रही पुलिस

Related News
1 of 1,545

उधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंच गए। फोरेंसिक टीम और पुलिस घटनास्थल की बारीकी से जांच कर रही है। आरोपी पिता भाजपा नेता योगेश रोहिला से पूछताछ की जा रही है। एसएसपी रोहित सजवाण ने बताया कि आरोपी योगेश रोहिला ने खुद पुलिस को फोन कर न सिर्फ घटना की जानकारी दी बल्कि अपना जुर्म भी कबूल कर लिया है। पुलिस ने उसे लाइसेंसी पिस्टल के साथ हिरासत में ले लिया है।

बीजेपी नेता से पूछताछ में जुटी पुलिस

पुलिस पूछताछ में भाजपा नेता ने बताया कि उसे अपनी पत्नी के चरित्र पर शक था, जिसके चलते पति-पत्नी के बीच कई बार विवाद हो चुका था। शनिवार को फिर से दोनों के बीच विवाद हुआ और गुस्से में आकर उसने अपनी पत्नी और बच्चों को गोली मार दी। हैरानी की बात यह है कि हत्या करने के बाद हत्यारे पिता को कोई पछतावा नहीं है।


ये भी पढ़ेंः-Viral Girl Monalisa: खूबसूरती’ बनी मुसीबत ! महाकुंभ छोड़ने को मजबूर हुई मोनालिसा

ये भी पढ़ें:-प्रेमी ने प्रेग्नेंट कर छोड़ा, मां-बाप ने घर से निकाला, मसीहा बने दारोगा ने खुशियों से भर दी झोली

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं…)

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments