बिना परमिशन बजरंग दल ने निकाली बाइक रैली,पुलिस बनी रही मूर्कदर्शक

फतेहपुर– यूपी के फतेहपुर शहर क्षेत्र में अखंड भारत संकल्प दिवस के अवसर पर बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने तिरंगा झंडा लेकर रेलवे स्टेशन से रात में मोटरसाइकिल जुलूस निकाला। जो शहर के  शादीपुर,  पटेल नगर,पत्थर कटा, होते हुए सदर कोतवाली के पास शीतला माता मंदिर में समाप्त हुआ। इस बीच बजरंजदल के कार्यकर्ता घूम – घूमकर जमकर जय श्री राम व भारत माता की नारेबाजी करते रहे तथा साथ चल रही पुलिस मूर्कदर्शक बनकर इनके साथ लगी रही। समापन के पहले इन लोगों ने भारत माता  व शहीदों के चित्र पर दीप जलाकर नमन किया। बजरंदल दल के कार्यकर्ताओं

Written By :

admin

Updated

August 16, 2018

फतेहपुर– यूपी के फतेहपुर शहर क्षेत्र में अखंड भारत संकल्प दिवस के अवसर पर बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने तिरंगा झंडा लेकर रेलवे स्टेशन से रात में मोटरसाइकिल जुलूस निकाला। जो शहर के  शादीपुर,  पटेल नगर,पत्थर कटा, होते हुए सदर कोतवाली के पास शीतला माता मंदिर में समाप्त हुआ।

इस बीच बजरंजदल के कार्यकर्ता घूम – घूमकर जमकर जय श्री राम व भारत माता की नारेबाजी करते रहे तथा साथ चल रही पुलिस मूर्कदर्शक बनकर इनके साथ लगी रही। समापन के पहले इन लोगों ने भारत माता  व शहीदों के चित्र पर दीप जलाकर नमन किया। बजरंदल दल के कार्यकर्ताओं ने बताया की अखंड भारत संकल्प दिवस के अवसर पर आज हम लोगों ने रैली निकलकर लोगों को अखंड भारत बनाने के लिए जागरूक किया। जिससे की अखंड भारत का सपना पूरा हो। वहीँ उन्होंने कार्यक्रम के लिए परमिशन लेने के लिए कहा की साल में एक बार यह कार्यक्रम होता है जिसके लिए परमिशन की कोई जरुरत नहीं है। 

(रिपोर्ट-नितेश श्रीवास्तव, फतेहपुर)