आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर एक और भीषण हादसा, इंस्पेक्टर की दर्दनाक मौत

इटावा–आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर जिस हिसाब से आए दिन हादसे हो रहे हैं , उससे तो यही लग रहा है कि अब यह एक्सप्रेसवे डेथ वे बनता जा रहा है। कल ही इस सड़क पर दिल दहलाने वाली घटना के बाद आज एक और हादसा हो गया। सहारनपुर के गंगोहा थाने में तैनात इंस्पेक्टर अरुण कुमार की आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर हुए सड़क हादसे में मौत हो गई। अरुण कुमार सहारनपुर से प्रयागराज हाईकोर्ट के लखनऊ बेंच जा रहे थे। इस हादसे में दो सिपाही मामूली रूप से घायल हुए हैं। जिन्हें सैफई मिनी पीजीआई में भर्ती करवाया गया। उनके परिजनों को

Written By :

admin

Updated

July 9, 2019

इटावा–आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर जिस हिसाब से आए दिन हादसे हो रहे हैं , उससे तो यही लग रहा है कि अब यह एक्सप्रेसवे डेथ वे बनता जा रहा है। कल ही इस सड़क पर दिल दहलाने वाली घटना के बाद आज एक और हादसा हो गया।

सहारनपुर के गंगोहा थाने में तैनात इंस्पेक्टर अरुण कुमार की आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर हुए सड़क हादसे में मौत हो गई। अरुण कुमार सहारनपुर से प्रयागराज हाईकोर्ट के लखनऊ बेंच जा रहे थे। इस हादसे में दो सिपाही मामूली रूप से घायल हुए हैं। जिन्हें सैफई मिनी पीजीआई में भर्ती करवाया गया। उनके परिजनों को सहारनपुर पुलिस ने हादसे की सूचना दी। सूचना मिलने के बाद परिवार में कोहराम मच गया।

लखनऊ से दिल्ली आ रही अनियंत्रित बस नाले में गिरी, 29 की मौत

मेरठ के गंगानगर के रहने वाले अरुण कुमार सिंह वर्तमान में सहारनपुर के गंगोह थाने में इंस्पेक्टर के पद पर तैनात थे। अरुण कुमार दो सिपाहियों के साथ कार से लखनऊ हाईकोर्ट जा रहे थे। लेकिन मैनपुरी जिले के करहल थाना क्षेत्र के अंतर्गत आगरा-लखनऊ एक्सप्रेस वे कार का पिछला टायर फटने से उनकी कार अनियंत्रित होकर पलट गई। जिसमे इंस्पेक्टर और दोनों कॉन्स्टेबल घायल हो गए। जिन्हें इलाज के लिए सैफई मिनी पीजीआई में भर्ती करवाया गया। जहां पर इलाज के दौरान इंस्पेक्टर अरुण कुमार की मौत हो गयी।