अब वाजिद खान की मां निकली कोरोना संक्रमित

दो दिन पहले था वाजिद खान का निधन...
अब वाजिद खान की मां निकली कोरोना संक्रमित

मशहूर गायक और संगीत निदेशक वाजिद खान के निधन के एक दिन बाद उनकी मां रज़ीना खान के कोरोना वायरस से संक्रमित होने की पुष्टि हुई है। पारिवारिक सूत्रों ने मंगलवार को बताया कि रज़ीना खान को चेंबूर के सुराना अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां वाजिद खान का भी इलाज हुआ था।

ये भी पढ़ें…बॉलीवुड को एक और क्षति , 42 साल की उम्र में वाजिद खान का निधन

परिवार से जुड़े लोगों का कहना है कि वह संक्रमित पाई गई हैं। वह ठीक अभी हैं और जांच रिपोर्ट निगेटिव आने तक अगले कुछ दिनों तक अस्पताल में रहेंगी।

Covid 19 से हुआ वाजिद खान का निधान, अब ...

बता दें कि मशहूर गायक और संगीत निदेशक साजिद-वाजिद जोड़ी के वाजिद खान (42) का कोरोना वायरस और दिल का दौरा पड़ने के बाद सोमवार एक जून की सुबह निधन हो गया था। संगीतकार ने सभी काम अपने भाई साजिद के साथ मिलकर किए। इन दोनों की जोड़ी साजिद-वाजिद के नाम से बॉलीवुड में मशहूर हैं।

वहीं वाजिद के भाई साजिद ने कहा, ‘‘ उनका निधन दिल का दौरा पड़ने से हुआ.’’ उन्होंने कुछ दिन पहले वाजिद को कोविड-19 होने की पुष्टि होने की जानकारी भी दी थी।

ये भी पढ़ें..बैंक कर्मचारियों को भाजपा नेत्री ने किया सम्मानित

Corona viruscovid 19 Bollywood newssajid-wajidWajid Khanवाजिद खान
Comments (0)
Add Comment