लूट में असफल बदमाशों ने युवक को माली गोली

0 635

अम्बेडकरनगर में दुकानदार से लूट में असफल रहने पर बदमाशों ने जनसेवा संचालक को गोली मार दी ,जिसका इलाज जिला अस्पताल में चल रहा है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

ये भी पढ़ें..जानलेवा बीमारियों को दावत दे रहा कारखानों की चिमनियों से उठता जहरीला धुंआ, जिम्मेदार बेफिक्र

अम्बेडकरनगर के जैतपुर थाना क्षेत्र के तिघरा बाजार के पहले घर से बाजार जा रहे जनसेवा संचालक प्रदीप कुमार को बाइक सवार दो बदमाशो ने रोक लिया और उसका बैग छिनने लगे , जिस पर प्रदीप कुमार ने विरोध किया और गुहार लगाने लगा। इस पर बसमशो ने प्रदीप कुमार पर तमंचे से फायर झोंक दिया और फरार हो गए।

Related News
1 of 35

सूचना पर पहुँची पुलिस ने घायल प्रदीप को भियांव सीएचसी ले गयी जहां से उसे जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया गया , जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसका एक्सरे कराया जा रहा है।

ये भी पढ़ें..अजीत सिंह हत्याकांडः10 थाना प्रभारी सहित 41 इंस्पेक्टर हटाए गए, देखें पूरी लिस्ट…

(रिपोर्ट- कार्तिकेय द्विवेदी, अम्बेडकरनगर)

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments