बाराबंकी में 40 वर्षीय युवक ने मासूम बच्ची के साथ किया रेप,सड़कों पर उतरे लोग

बाराबंकी — जिले के थाना टिकैतनगर में 8 वर्षीय बच्ची के साथ हुआ  दुष्कर्म अब तूल पकड़ता हुआ नजर आ रहा है। लोग सड़कों पर उतरकर रेप कांड के आरोपी को सख्त सख्त सजा देने की बात कर रहे हैं। इसी दौरान अलीगढ़ में हुए रेप के बाद हत्या के आरोपी को मौत की सजा देने के लिए सड़कों पर उतर कर  आक्रोश प्रदर्शन कर रहे हैं। दरसल पूरा मामला बाराबंकी के  थाना टिकैतनगर के मोहल्ला राय साहब का है जहां 1 सप्ताह  पूर्व एक 40 वर्षीय सलीम नाम के मनचले ने 8 वर्षीय बालिका को  बहला-फुसलाकर बाग में ले

Written By :

admin

Updated

June 10, 2019

बाराबंकी — जिले के थाना टिकैतनगर में 8 वर्षीय बच्ची के साथ हुआ  दुष्कर्म अब तूल पकड़ता हुआ नजर आ रहा है। लोग सड़कों पर उतरकर रेप कांड के आरोपी को सख्त सख्त सजा देने की बात कर रहे हैं।

इसी दौरान अलीगढ़ में हुए रेप के बाद हत्या के आरोपी को मौत की सजा देने के लिए सड़कों पर उतर कर  आक्रोश प्रदर्शन कर रहे हैं।

दरसल पूरा मामला बाराबंकी के  थाना टिकैतनगर के मोहल्ला राय साहब का है जहां 1 सप्ताह  पूर्व एक 40 वर्षीय सलीम नाम के मनचले ने 8 वर्षीय बालिका को  बहला-फुसलाकर बाग में ले जाकर दुष्कर्म किया था जिस पर टिकैतनगर थाना पुलिस ने  संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज करते हुए आरोपी को जेल भेज दिया था । इसी घटना को लेकर लोग  सड़कों पर उतरकर  प्रदर्शन कर रहे है साथ ही  जमकर नारेबाजी कर रहे है। आक्रोशि कर्ताओ का आरोप है कि जिला प्रशासन 8 वर्षीय बच्ची के साथ हुए दुष्कर्म के मामले को गंभीरता से नही ले  रहा है । 

इसी बात को लेकर लोग सड़को पर उतर कर आक्रोश प्रदर्शन कर रहे है।  प्रदर्शनकारियों  का कहना है  कि अभी अलीगढ़ मामले में आरोपियों के ऊपर सही तरीके से कार्यवाई हुई भी नहीं की बाराबंकी में भी ऐसी घटना को अपराधियों द्वारा अंजाम दे दिया गया। प्रदर्शनकारियों का कहना था कि अलीगढ़ में रेप के बाद हत्या के आरोपियों को फांसी दी जाए व बाराबंकी में हुई इस घटना को बाराबंकी  शासन प्रशासन गंभीरता से लेते हुए परिजनों को न्याय देने के कार्य करें।

(रिपोर्ट- विकास चौहान,मेरठ)