आज का IPL मैच संकट में, तमिल नेता ने स्टेडियम में सांप छोड़ने की दी धमकी

स्पोर्ट्स डेस्क- चेन्नई के चेपक स्टेडियम में मंगलवार शाम खेले जाने वाले आईपीएल के मैच पर संकट के बादल मंडरा रहे है। दरअलस तमिल समर्थक नेता वेलमुरुगन ने धमकी दी है कि आईपीएल का विरोध करने वाले आदिवासी मैच शुरू होने पर स्टेडियम के अंदर सांप छोड़ देंगे। मुरुगन ने कहा है कि वह मैच की अनुमति नहीं देंगे। बता दें कि आज चेपक स्टेडियम में चेन्नई सुपरकिंग्स और कोलकाता नाइटराइडर्स के बीच मैच खेला जाना है। इसी बीच तमिल समर्थक समूहों के विरोध-प्रदर्शनों एवं धमकी को देखते हुए तमिलानाडु क्रिकेट एसोसिएशन (टीसीए) ने एडवाइजरी जारी की है। तमिल नेता

Written By :

admin

Updated

April 10, 2018

स्पोर्ट्स डेस्क- चेन्नई के चेपक स्टेडियम में मंगलवार शाम खेले जाने वाले आईपीएल के मैच पर संकट के बादल मंडरा रहे है। दरअलस तमिल समर्थक नेता वेलमुरुगन ने धमकी दी है कि आईपीएल का विरोध करने वाले आदिवासी मैच शुरू होने पर स्टेडियम के अंदर सांप छोड़ देंगे।

मुरुगन ने कहा है कि वह मैच की अनुमति नहीं देंगे। बता दें कि आज चेपक स्टेडियम में चेन्नई सुपरकिंग्स और कोलकाता नाइटराइडर्स के बीच मैच खेला जाना है। इसी बीच तमिल समर्थक समूहों के विरोध-प्रदर्शनों एवं धमकी को देखते हुए तमिलानाडु क्रिकेट एसोसिएशन (टीसीए) ने एडवाइजरी जारी की है।

तमिल नेता की इस नई धमकी को देखते हुए चेन्नई पुलिस ने चेपक स्टेडियम की तरफ आने वाली सभी सड़कों को सील कर दिया है। बता दें कावेरी प्रबंधन बोर्ड के गठन को लेकर विभिन्न समूह अलग-अलग जगहों पर प्रदर्शन कर रहे हैं। समझा जाता है कि सभी प्रदर्शनकारी शाम पांच बजे स्टेडियम के बाहर एकत्र होंगे।

टीसीए के संयुक्त सचिव आरआई पलानी की ओर से जारी एडवाइजरी में कहा गया है कि दर्शक स्टेडियम में मोबाइल फोन, कैमरा, पोस्टर्स, बैनर्स, ध्वज और प्रतिबंधित सामग्रियों को नहीं ला जे जा सकते और क्रिकेट प्रशंसकों को कठिन सुरक्षा जांच से गुजरना होगा। एडवाइजरी में मैच देखने आने वाले दर्शकों को सुरक्षाकर्मियों से पूरा सहयोग करने की अपील भी की गई है।