महिला को तेजाब पिलाने की कोशिश, असफल होने पर फाड़ दिया पेट

0 488

बदायूं जिले में एक महिला का उसके पड़ोसी युवक ने चाकू से पेट फाड़ दिया। महिला के घरवालों का आरोप है कि युवक ने पहले महिला को तेजाब (Acid attack ) पिलाने की कोशिश की जब वह कामयाब नहीं हुआ तो उसने महिला के पेट में चाकू मार दिया।

जिससे महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। घायल महिला को हायर सेंटर रेफर किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही।

ये भी पढ़ें..दबंगों ने जमीन पर किया कब्जा, परिवार संग धरने पर बैठा सैनिक

पेट में मारा चाकू, आतें आई बाहर…

मामला बदायूँ जिले के थाना कादरचौक इलाके के सकरी कासिमपुर गांव का है। यहां की रहने वाली महिला काजल अपने घर में बच्चों के साथ अकेली रहती है उसका पति दिल्ली में मजदूरी करता है। महिला को पड़ोसी युवक ने उसके पेट में चाकू मार दिया जिससे उसकी आंतें पेट से बाहर निकल आई।

गंभीर हालत में महिला को जिला अस्पताल से हायर सेंटर रेफर किया गया है और पुलिस पूरे मामले की जांच पड़ताल कर रही है। महिला ने बताया कि उसका पड़ोसी से कोई विवाद भी नहीं है इसके बाद भी उसने जानलेवा (Acid attack ) हमला किया है।

महिला को हायर सेंटर रेफर किया गया

Related News
1 of 813

वही मामले में एसपी सिटी प्रवीण सिंह चौहान ने बताया कि महिला के घरवालों की तहरीर पर मामला दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है। गंभीर घायल महिला को हायर सेंटर रेफर किया गया है और आरोपी युवक को भी गिरफ्तार करके पूछताछ की जा रही है।

ये भी पढ़ें..शादी के बाद पंसद आ गई साली, पत्नी से बोला- ‘सेटिंग कराओ, और फिर..

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं…)

(रिपोर्ट- राहुल सक्सेना, बदायूं)

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Comments