लखनऊः मोहनलालगंज से भाजपा सांसद कौशल किशोर कोरोना पॉजिटिव

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में कोरोना का कहर बढ़ता ही जा रहा है। अब कोरोना के चपेट में मोहनलालगंज संसदीय सीट से भापजा सांसद कौशल किशोर भी आ गए है।

Written By :

SK Sharma

Updated

August 26, 2020

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में कोरोना का कहर बढ़ता ही जा रहा है। अब कोरोना के चपेट में मोहनलालगंज संसदीय सीट से भापजा सांसद कौशल किशोर भी आ गए है। जिन्हें अपोलो अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

वो दूसरी बार अपोलो में कोविड-19 की जांच कराई जिसमें वह कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। इससे पहले उन्होंने 19 तारीख को पहली बार कोविड-19 की जांच कराई थी तब वो नेगेटिव थे।

ये भी पढ़ें..बलिया पत्रकार मर्डर केसः पत्नी को मिलेगी सरकारी नौकरी

MP Kaushal Kishore

वहीं इसकी जानकारी खुद सांसद कौशल किशोर ने ट्वीट कर दी। सांसद ने ट्वीटर पर लिखा कि उन्हें कोविड-19 के शुरुआती लक्षण मालूम हुए जिसके बाद जांच कराई जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। अतः मेरे संपर्क में जितने भी लोग आए हैं वह अपनी जांच कराकर खुद आइसोलेट हो जाए। समय-समय पर गरम पानी की भाप व काढे़ का सेवन करें।

बता दे लखनऊ की मोहनलालगंज संसदीय सीट से 2014 चुनाव जीतने के बाद लगातार दूसरी बार राजधानी की मोहनलालगंज सीट से वर्तमान में कौशल किशोर सांसद है।

https://youtu.be/kdRUoccHo_Y

ये भी पढ़ें..बड़ा झटका, IAS से लेकर चतुर्थ श्रेणी के कर्मचारियों तक, वेतन में होगी कटौती!

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं। )