साध्वी प्राची का विवादित बयान

मेरठ — फायरब्रांड हिंदू नेता साध्वी प्राची ने एक बार फिर विवादित बयान दे डाला। साध्वी प्राची ने जिहादियों को बीच चौराहे पर फांसी देने की बात कही तो उत्तर प्रदेश पुलिस की कार्यशैली पर भी सवालिया निशान खड़े कर दिए। दरअसल, मेरठ में 4 दिन पहले हुए एडवोकेट मुकेश शर्मा की हत्या के बाद आज साध्वी प्राची मेरठ में उनके घर पहुंची और उनके परिजनों से मिली। साध्वी प्राची ने मीडिया से बातचीत करते हुए कहा कि प्रदेश सरकार लगातार कानून व्यवस्था को दुरुस्त करने में लगी हुई है लेकिन पुलिस अधिकारी सरकार की इस नीति को पलीता लगा

Written By :

SK Sharma

Updated

October 22, 2019

मेरठ — फायरब्रांड हिंदू नेता साध्वी प्राची ने एक बार फिर विवादित बयान दे डाला। साध्वी प्राची ने जिहादियों को बीच चौराहे पर फांसी देने की बात कही तो उत्तर प्रदेश पुलिस की कार्यशैली पर भी सवालिया निशान खड़े कर दिए।

दरअसल, मेरठ में 4 दिन पहले हुए एडवोकेट मुकेश शर्मा की हत्या के बाद आज साध्वी प्राची मेरठ में उनके घर पहुंची और उनके परिजनों से मिली। साध्वी प्राची ने मीडिया से बातचीत करते हुए कहा कि प्रदेश सरकार लगातार कानून व्यवस्था को दुरुस्त करने में लगी हुई है लेकिन पुलिस अधिकारी सरकार की इस नीति को पलीता लगा रहे हैं। कमलेश तिवारी हत्या के बाद अब साध्वी प्राची को भी हत्या की धमकी मिलने लगी है जिसके लिए वह सीएम योगी आदित्यनाथ से मिलेंगी।

(रिपोेर्ट-सागर कुशवाहा,मेरठ)