एटा में 3 मकान भरभरा कर गिरे, मासूम सहित 5 लोग दबे

एटा–एटा में लगातार हो रही मूसलाधार बारिश लोगों के लिए आफत का सबब बन गयी है। मूसलाधार बारिश के चलते जनपद एटा में आज 3 मकान भरभरा कर गिर गए और जनपद में एक मासूम सहित अलग-अलग जगह 5 लोग दब गए जिनका जिला अड़पटल में इलाज चल रहा है।  वही अभी थाना मारहरा के नगला कलुआ में एक मकान की छत गिर जाने से कमरे में सो रहे दो लोग दब गये जिन्हें राहत और बचाव के बाद स्थानीय ग्रामीणो ने निकाला और दोनो घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया जहॉं एक युवक की हालत गंभीर बताई

Written By :

admin

Updated

August 25, 2018

एटा–एटा में लगातार हो रही मूसलाधार बारिश लोगों के लिए आफत का सबब बन गयी है। मूसलाधार बारिश के चलते जनपद एटा में आज 3 मकान भरभरा कर गिर गए और जनपद में एक मासूम सहित अलग-अलग जगह 5 लोग दब गए जिनका जिला अड़पटल में इलाज चल रहा है। 

वही अभी थाना मारहरा के नगला कलुआ में एक मकान की छत गिर जाने से कमरे में सो रहे दो लोग दब गये जिन्हें राहत और बचाव के बाद स्थानीय ग्रामीणो ने निकाला और दोनो घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया जहॉं एक युवक की हालत गंभीर बताई जा रही है। बताया जा रहा है कि लगातार तेज मूसलाधार बारिश के चलते नगला कलुआ में रक्षपाल सिंह के मकान की छत अचानक भरभरा कर गिर गयी। हादसे में कमरे में सो रहे उनके दोनों बेटे विकास और दीपक मलबे के नीचे दब गये और दोनो घायल हो गए, तभी तेज धमाके की आवाज सुन परिजनों ने स्थानीय ग्रामीणों की अथक मदद से दोनों को बाहर निकाला और परिजनों व ग्रामीणों ने दोनों घायलों को जिला अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया जहॉं एक युवक की हालत गंभीर बनी हुयी है। 

वही जब हमने पुलिस अधिकारी एडिशनल एसपी संजय कुमार से पूछा तो उन्होंने संबेदनहींनता की हदें पार करते हुए,दीवाल गिरने की घटना को झूठा करार दिया और हमसे कहा कि आप लोग बिना घटना के ही घटना बता देते हो जबकि इस घायलों के पिता से पूछिए कि एक पिता अपने बेटों के जख्म और दर्द से कितना कराह रहा है और जिला अस्पताल में घायल पड़े इन दोनों युवकों का अभी भी इलाज चल रहा है। 

(रिपोर्ट – आर. बी. द्विवेदी , एटा )